Fakhra Shop

Toko Online Terpercaya yang Menyediakan kebutuhan Cosmetic Dan Fashion

Fakhra Shop

Belanja Mudah dan Murah

Fakhra Shop

Kebutuhan Fashion anda dari mulai Baju , jacket dan Celana Jeans denim Berkualitas dan Terlengkap

Fakhra Shop

Belanja Hemat tidak Perlu Cape Ke Mall dengan pilihan barang yang lengkap

Fakhra Shop

Mengutamakan Pelayanan Yang Ramah ,Barang Berqualitas dan Pengiriman Cepat dengan Ekpedisi Terpercaya

Sunday, June 18, 2017

Data Resi Penjualan Fakhra Shop

NamaAlamatResi
Ahmad Khoerudinkec pamijahan cibinong020100328549817
Andi Rusmanakec kramat jati jakarta timur020100328544317
Mahesa T chandrakec tamalatea makasar020100328515817
Silviakec kenjeran surabaya020100328540717
Faridmedan020100328531817
Fahrul raziepontianak utara pontianak020100328539017
Ani ameliadarma kuningan020100328537217
Anggi andreansingosari malang020100328534517
Marshandibandung020070132456117
Sidik gunawantanjung priok jakarta utara020070132514117
M rian hidayatullahbandung020070134225717
Imeldabatujaya karawang020070234228417
M khoirul umamcibiru bandung020070134036617
nandar setiawanciteureup cibinong020070133914517
Mukhtar aminpeterongan jombang020070134213117
Sitibandung wetan020070134215917
Shovy Musyfiqohngamprah bsndung barat020070132520317
Rujiantogondokusuman yogyakarta020070134216817
Yogi Setia Permanacikarang barat ckarang020070133878917
Hendi suhendracimahi utara cimahi021370060258917
Lysa ArsitaPlaju palembang021370060257017
Dani nirwanakebayoran lama jaksel020100330918717
Dhafikricilengkrang soreang020100330156817
Alfiansyah tunggul wibowopakel tulungagung020100330906117
Adlan DTNlarantuka flores timur020100330909817
Emoradum tampubolontanjungpandan020100330912317
Datu eric hidayatullahkedungkandang malang020100330911417
Ahmad safruddinkutawaringin kab bandung020100330910517
I gusti Agung Adi Prawiraabiansemal menguwi020100330888317
Syafruddinrappocini makasar020100330905217
Irwan sinagasei beduk batam020070135946217
Sandisamarinda utara020070135945317
Ceciliatembalang semarang020070135942617
Jonathan krisskebon jeruk020070135940817
Bu sunticimanggis depok020070135944417
Tonomande cianjur020070135933717
Sukarti bin Magngaliciwaringin sumber020070135934617
Eko Suprayogitanjung priok jakut020070135798117
Muhammad Zainal Muttaqinsomba opu sungguminasa020070135935517
Desy Megiawatimangunjaya pangandaran020070135854217
Adipatikalideres jakbar020070135938217
Guntur Asran Hakimtanon sragen020070135939117
Riptobekasi selatan020070135830117
Ramajakarta timur020070135941717
Aldo Andrean Siahaanmedan helvetia020070135930017
Rival Rinaldi Akperbkujungberung bandung020070135626917
Wildan Nur Ramadhan hsumbersari jember020070135244117
Santi Nuranipulo gadun jatim020070133948517
Dita Theanasumbersari jember020070136405417
Yansen Hpenjaringan jakut020070133966217
Rahmat hidayatpulo gadun jatim020070133923417
Mustofa/vanibekasi utara020070136404517
Muhammad rizalkebon jeruk jakbar020070136403617
Arif Bowo Susantoteras boyolali020070136406317
Ari arasidcipedes tasikmalaya020100333764617
Yana Mulyanapasar rebo jakarta timur020100333763717
Muhammad rifaldisetiabudi jakarta selatan020100333762817
Mardika al hafidzmekar baru tangerang020100333761917
Ari setiawankebayoran lama jaksel020100333765517
Sri Wahyunikembangan jakarta barat020100333766417
Mohammad Husinketapang sampang020100333767317
Ni putu yogiswarimataram020070137323117
Iyan nainggolanpinang tangerang020070137322217
Riyanserpong020070137294617
Dulhalimkelapa dua tangerang020070137319717
Rados Riyanopondok melati bekasi020070136902217
Lehantambun utara cikarang020070137317917
Jimmybatu ampar batam020100333233917
Ganni rasyidin fadhillahsukmajaya depok020100333621917
Retno pasaribubekasi barat020100332523017
Fafan Sohabudin Fbareng jombang020100332831717
Albar Prasetyo budikarangpilang surabaya020100332597117
Nasrullahpitumpanua sengkang020100331281417
Heru purwitaperiuk tangerang020100334154217
Fauzan anugrahpraya lombok tengah020100333351517
Ade Indra Gunawanindramayu020100333333817
Nuki Nugrohomampang prapatan jaksel020080205341217
Yudi agus saputrocinere depok020080208371917
Yantipenjaringan jakut020080203605817
Fauzan tambora jkbar020080208377317
Widiyawatijakarta utara020080208370017
Doni Aditya Scepu blora020080203514817
Mustika Ayyu Septianabandung020070140939117
SamsuBogor utara020070140937317
Kasminahadipala cilacap020070139288017
Usep Pauziarcamanik bandung020070140940817
Nur Falahpondok melati bekasi020070140920217
Muhammad ar raficibitung cikarang020070140936417
Cahya Eka Prasetyogrogol jakbar020070139464617
Silviakenjeran surabaya020070140938217
Muhammad rifqi dilviericipongkor ngamprah020070141753217
Ahmad Tobaripakualaman yogya020070141738217
Imam kamalludincoblong bandung020070141744417
Jovan Giri Wijayacikande baros020070141747117
Fadlun Maarifpenjaringan jakut020070116570517
Khoirul umamcibiru bandung020070141742617
Humaira Fatimah Sayedsamalanga bireun020070141743517
Diah elissabekasi selatan020070132293817
Ibu rusmiyati/faridcakung jakut020070141746217
Habib hakimpendurungan semarang020070141748017
Helmy Fauzijakarta timur020070141750517
Pak h usman/hermancisarua cibinong020070141752317
Bu sunticimanggis depok020070141751417
Soultan Yusuf Asaritapos depok020070142625617
Mela Indriyanicilaku cianjur020070139210317
Ichangkuta020070142623817
Vina Dhila Afrianakaranganyar kajen020070142622917
Mohammad zainal asawahan surabaya020070142604117
Wawan/katengpondok gede bekasi020070142620117
Nur Fatmawatipangkah slawi020070142619417
Aprilio/pak nonocikarang barat ckarang020070142618517
Kasminahadipala cilacap021370063660517
Moh asharisukomanunggal surabaya021370063657017
Egri chaniagocempaka banjarbaru020080208600217
Aldina andrey kurniawansawit boyolali020080207549817
Ilhamkosambi tangerang020100341701517
Laily qodriya ssemampir surabaya020100341699917
Afduafiatpalmerah jakarta barat020070145840817
Asep Pahrudinpadalarang ngamprah020070145834617
Agus Ariyantokalikotes klaten020070145833717
Den dirmankarangtengah cianjur020070145842617
Anggara Firmansyahcengkareng jakpus020070147639917
Rudi setiawanjatiuwung tangerang020070147638017
Singgih sudirocengkareng jakbar020070147641517
Yudhakiaracondong bandung020070147642417
Wahyu imanullahciputat tangsel020070147640617
Mutmainnahsewon bantul020070147643317
Andri SetiawanMeruya Utara Jakarta Barat021230215181117
Sumitra Danang Prihartacikarang bekasi021230215319617
Dwi KurniawanJl. Belimbing raya no 64 rt 9 rw 6 kranji kec bekasi barat 17135021230215073217
Ichangkec badung kab badung bali021230215322117
Imron Hidayatkec antapani kota bandung021230215318717
Eko Adi Setiawankec arut selatan kotawaringin barat021230215325817
Riza Maulidiyah/Fatihahkec kebayoran lama jaksel020670087628417
Siti Zumrohkec banyumanik kota semarang020670087481017
Haryantokec gempol kota pasuruan020670086650717
Farras Abiyyu Azizkec periuk kota tangerang020670085499417
Andrian Renaldokec cikarang barat kota bekasi020670089241717
Mahdi Wakahlakec babelan kota bekasi020670085834817
wahyukec pontianak kota020670092453417
galuhkec gunung putri Bogor020070128942117
andika saputrakec payakumbuh selatan kota payakumbuh020070128970617
Gilang mifta arifkec ilir barat 1 Palembang020070129115017
sitikec citarum kab bandung wetan020070128948517
tria novitakec tanjung priok jakut020070129013317
Husen Afifkec sungai kunjang samarinda kaltim020070129127617
deni saputrokec cikarang selatan bekasi020070129074917
muhammad pebriansyahkec ciputat tangsel020070128955517
Andi Tyastonokec cikarang barat kota bekasi020070129219517
Adinkec arcamanik bandung timur020070129267617
Brigadir Musapir Abadikec mamboro palu utara palu020070129163117
Aldi subektikec tebet jakarta selatan020070129222017
Rerekec jambangan surabaya020070129252317
Salmon octavianus siahaykec bekasi selatan bekasi020070129225717
Taufik Firmansyahkec tanjung priok jakut020070129258717
Alfariskec sumber suko lumajang020070129224817
Ariga Dwisuryakec sukajadi bandung020070129264917
Muhamad taupikkec purwakarta purwakarta020070129211317
Achmad Firdaus Fiardikec setiabudi jakarta selatan020070129152417
Fathia d.skec cipayung jakarta timur020070129251417
Irpan maulanakec bl limbangan barut020070129193517
Muhammad luthfi syihabbudinkec gandusari kab blitar020070129164017
Krisna Bagas Putrakec tambakromo pati020100324748617
ibu sadirankec teluk jambe timur karawang020100324754717
Yogi Purnamakec sukajadi bandung020100323068017
Ferygrogol utara jakarta selatan020100324756517
Diah Riyantikec tengsin jakarta pusat020100324745917
Rizki Rasyidinkec denpasar selatan denpasar bali020100324760917
Wiwit Bagyo Kartikokec jatiuwung tangerang020100324740417
Fadil Alfarabikec kampung melayu bengkulu020100324751017
Novallkec pulo gadung jakarta020100324761817
Candra Ramdanikec mega mendung bogor020100324759217
Akhtarrizvi furqansukatani dapos depok020100324747717
Rajun sasongkokec cilacap selatan jawa tengah020100324753817
Wahyukec ciputat tangsel020100324768117
Nur hamimkec mulyorejo surabaya020100324734217
Yeni nurhaenikec kebayoran baru jaksel020100324757417
Misbahul Aslam Robbanibanjarmasin barat020100324769017
Wahyu setiawankec tengaran semarang020100324738817
Shinta Anggraenikec bungursari purwakarta020100324742217
Alikec buduran sidoarjo020100324765417
Dini darminakec sukasari bandung020100324737917
Bagus suryalakarsantri surabaya020100324735117
retno pasaribukec bekasi barat020100324741317
Huda bani setiawanteluk jambe timur karawang020100324766317
Poncokec tampan pekanbaru020100326130717
Fikri Abdullahkec parung bogor020100326106717
Saripudinkec karang bahagia020100326160017
Khairil aminkec way bungur lampung timur020100326127217
Soultan yusuf asarikec tapos bogor020100326139817
Diah Riyantikec karet tengsin jakpus 
Efrina Rizkya Wahonokec gandusari kab blitar020100326044217
Khairunisakec cikarang bekasi020100326166417
Yadhi Abekec cilincing jakarta utara020100326118317
Febrianokec kejaksan cirebon020100326110117
Ruby adiyatna ruyatkec bogor timur bogor020100326047917
Adi saputra nugrahakec tanah grogot kaltim8.8803E+11
Untung subagyokec cikarang barat kota bekasi8.8803E+11
Irvan Ghozikec tarumajaya desa setia asih8.8803E+11
Agungkec cijeungjing ciamis8.8803E+11
Andi Efriana rahmankec pasar kemis tangerang8.8803E+11
Tiara adisty maharanikec kalideres jakarta barat8.8803E+11
Asep hermawankec legok tangerang banten8.8803E+11
Rafikakec sangkapura gersik8.8803E+11
Mba renihkec bantar gerbang bekasi8.8803E+11
hj rumiahkec indramayu indramayu8.8803E+11
M zainal arifinkec sawahan surabaya8.8803E+11
Dery putra pasaikec benda tangerang selatan8.8803E+11
Wilyantokec pasar kemis tangerang8.8803E+11
Handoko wijayakec kuta selatan badung bali8.8803E+11
Gusri Ayu farsakec tanah sareal bogor8.8803E+11
Galih Raga Ernestokec jatinegara jakarta timur8.8803E+11
Aropah islami hadiskec klari karawang8.8803E+11
Aprilia Zahrotunnadajombang jawa timur8.8803E+11
Indra atau sulistiawankec cijeruk bogor8.8803E+11
Lunang Bagyo PRkec gombong8.8803E+11
Muhyi Abdul Malikkec jatiasih bekasi888029544
Dwi Kurniawankec bekasi barat bekasi8.8803E+11
Anggi bernadettekec gunungpati semarang jateng8.8803E+11
Dodi irnawankec limo depok8.8803E+11
Andreas purna nugrahakec klaten selatan klaten jateng8.8803E+11
Edhokec banjarmasin utara banjarmasin kalsel8.8803E+11
Mira muthiarasarikec baleendah bandung8.8803E+11
Silvana riskakec banggai kepulauan sulawesi tengah8.8803E+11
Jun ramadhanikec Cimanggis depok88829544302
Rio Jefri Valintinokec metro timur metro lampun8.8803E+11
setiyo irawankec manguharjo madiun8.8803E+11
muh julikec cakung jakarta timur8.8803E+11
a bagus setiawankec kepanjen malang020100328535417